Helmuth Leopold Kaspar Fetz*
(Bregenz 1928-2010 Mehrnbach) 10 Blätter, u. a. "Landschaften", signiert Helmuth Fetz, Radierungen und Lithografien, tlw. nummeriert und Probedrucke, verschiedene Größen, Blattränder etwas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
04.09.2013 - 15:00
EUR 140.-
Helmuth Leopold Kaspar Fetz*
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.09.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 26.08. - 04.09.2013 |